T520B106M016ATE100
Codice DigiKey
399-5483-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-5483-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-5483-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520B106M016ATE100
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 100mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T520B106M016ATE100 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
16 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz