T520A686M006ATE150
Codice DigiKey
399-10326-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-10326-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-10326-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T520A686M006ATE150
Descrizione
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 6.3 V 1206 (3216 metrico) 150mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T520A686M006ATE150 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
KEMET
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz