T520A476M006ATE150 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 1 919
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 729
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 6.3 V 1206 (3216 metrico) 150mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.