T496D107K006ATE800 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 100 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 800mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T496D107K006ATE800
Codice DigiKey
399-3945-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T496D107K006ATE800
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T496D107K006ATE800 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Failsafe con fusibile incorporato
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm