T496B106K016ATE3K5
Codice DigiKey
399-3912-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-3912-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-3912-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T496B106K016ATE3K5
Descrizione
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 3,5ohm
Modelli EDA/CAD
T496B106K016ATE3K5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
16 V
Caratteristiche
Failsafe con fusibile incorporato
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,5ohm