T495X336M035ATE175
Codice DigiKey
399-5266-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-5266-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-5266-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T495X336M035ATE175
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 175mohm
Modelli EDA/CAD
T495X336M035ATE175 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
175mohm