T495X226M035ATE260 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 22 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 260mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T495X226M035ATE260
Codice DigiKey
T495X226M035ATE260-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T495X226M035ATE260
Descrizione
CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T495X226M035ATE260 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
260mohm a 100kHz