T495D336K025ATE100
Codice DigiKey
399-18094-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18094-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18094-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T495D336K025ATE100
Descrizione
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 100mohm
Modelli EDA/CAD
T495D336K025ATE100 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm