T495C336K016ATE225 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 1 102
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 16 V 2312 (6032 metrico) 225mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T495C336K016ATE225
Codice DigiKey
399-T495C336K016ATE225TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T495C336K016ATE225
Descrizione
CAP TANT SMD AUTO
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T495C336K016ATE225 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
225mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tensione - Nominale
16 V