T491X476M035AH
Codice DigiKey
399-T491X476M035AHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T491X476M035AHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T491X476M035AHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T491X476M035AH
Descrizione
CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 600mohm
Modelli EDA/CAD
T491X476M035AH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
600mohm