T491X157M010AH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 284
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensatori al tantalio Stampato 150 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 700mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491X157M010AH
Codice DigiKey
T491X157M010AH-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491X157M010AH
Descrizione
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491X157M010AH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
X
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
700mohm