T491T106M016AT4380 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
In magazzino: 3 812
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 16 V 1411 (3528 metrico) 8ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491T106M016AT4380
Codice DigiKey
T491T106M016AT4380-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491T106M016AT4380
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491T106M016AT4380 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
T
Tensione - Nominale
16 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
8ohm