T491E687M006AT4100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 680 µF 6.3 V 2924 (7360 metrico) 500mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491E687M006AT4100
Codice DigiKey
T491E687M006AT4100-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491E687M006AT4100
Descrizione
CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2924
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491E687M006AT4100 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2924 (7360 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,236" (7,30 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
E
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm