T491D476M006AT
Codice DigiKey
399-18076-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18076-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18076-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T491D476M006AT
Descrizione
CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 800mohm
Modelli EDA/CAD
T491D476M006AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
6.3 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm