T491D476K016AT
Codice DigiKey
399-3794-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-3794-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-3794-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T491D476K016AT
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 800mohm
Modelli EDA/CAD
T491D476K016AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
16 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm