T491D475M035AT7622 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 4.7 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 1,5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491D475M035AT7622
Codice DigiKey
T491D475M035AT7622-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491D475M035AT7622
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491D475M035AT7622 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,5ohm