T491D337M010ATAUTO
Codice DigiKey
399-T491D337M010ATAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-T491D337M010ATAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-T491D337M010ATAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T491D337M010ATAUTO
Descrizione
CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 330 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 500mohm
Modelli EDA/CAD
T491D337M010ATAUTO Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Automobilistico
Tipo
Stampato
Grado
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm
Qualifica
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C