T491D336M010ATAU50 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 640
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 800mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491D336M010ATAU50
Codice DigiKey
T491D336M010ATAU50-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491D336M010ATAU50
Descrizione
CAP TANT 33UF 20% 10V 2917
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm