T491C226M010AT4280 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 22 µF 10 V 2312 (6032 metrico) 1,6ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491C226M010AT4280
Codice DigiKey
T491C226M010AT4280-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491C226M010AT4280
Descrizione
CAP TANT 22UF 20% 10V 2312
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491C226M010AT4280 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,6ohm