T491C157K010AT4100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 150 µF 10 V 2312 (6032 metrico) 900mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491C157K010AT4100
Codice DigiKey
T491C157K010AT4100-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491C157K010AT4100
Descrizione
CAP TANT 150UF 10% 10V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491C157K010AT4100 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
900mohm