T491C106M016AN è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 3 417
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 16 V 2312 (6032 metrico) 1,8ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491C106M016AN
Codice DigiKey
T491C106M016AN-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491C106M016AN
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 16V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T491C106M016AN Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
16 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,8ohm