T491B685M025ATAUTO
Codice DigiKey
T491B685M025ATAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491B685M025ATAUTO
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 1411
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 6.8 µF 25 V 1411 (3528 metrico) 2,8ohm
Modelli EDA/CAD
T491B685M025ATAUTO Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione - Nominale
25 V
Caratteristiche
Automobilistico
Tipo
Stampato
Grado
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,8ohm
Qualifica
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C