T491B156M010AT7280 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 15 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 2ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491B156M010AT7280
Codice DigiKey
T491B156M010AT7280-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491B156M010AT7280
Descrizione
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491B156M010AT7280 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm