T491B155K035AH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 3 253
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 1.5 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491B155K035AH
Codice DigiKey
T491B155K035AH-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491B155K035AH
Descrizione
CAP TANT 1.5UF 10% 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T491B155K035AH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
5ohm