T491A684K020AT4539 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 0.68 µF 20 V 1206 (3216 metrico) 12ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491A684K020AT4539
Codice DigiKey
T491A684K020AT4539-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491A684K020AT4539
Descrizione
CAP TANT 0.68UF 10% 20V 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491A684K020AT4539 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
20 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
12ohm