T491A474M035AT4280 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 0.47 µF 35 V 1206 (3216 metrico) 11ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491A474M035AT4280
Codice DigiKey
T491A474M035AT4280-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491A474M035AT4280
Descrizione
CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491A474M035AT4280 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
11ohm