T491A336K006AT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | T491A336K006AT |
Descrizione | CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori al tantalio Stampato 33 µF 6.3 V 1206 (3216 metrico) 2,5ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | T491A336K006AT Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Vita utile a temp. 2000 ore a 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,071" (1,80mm) |
Tolleranza ±10% | Codice dimensioni del produttore A |
Tensione - Nominale 6.3 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 2,5ohm |