T491A155K010AT4802 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 1.5 µF 10 V 1206 (3216 metrico) 8ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T491A155K010AT4802
Codice DigiKey
T491A155K010AT4802-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T491A155K010AT4802
Descrizione
CAP TANT 1.5UF 10% 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T491A155K010AT4802 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
8ohm