T356E106M025AS7305 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 10 µF 25 V Radiale, disco 2,5ohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T356E106M025AS7305
Codice DigiKey
399-T356E106M025AS7305TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
T356E106M025AS7305
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T356E106M025AS7305 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,5ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Misura / Dimensioni
Diam 0,217" (5,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,402" (10,20mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
25 V