T354A105J035AT
Codice DigiKey
399-13631-ND
Produttore
Codice produttore
T354A105J035AT
Descrizione
CAP TANT 1UF 5% 35V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 1 µF 35 V Radiale 8ohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T354A105J035AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Radiale
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Diam 0,177" (4,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,339" (8,60mm)
Capacità
Spaziatura conduttori
0,250" (6,35mm)
Tolleranza
±5%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Rivestimento conforme
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
8ohm a 100kHz