T352A105K035AT7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 1 µF 35 V Radiale, disco 8ohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T352A105K035AT7301
Codice DigiKey
399-T352A105K035AT7301TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T352A105K035AT7301
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T352A105K035AT7301 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
8ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Diam 0,177" (4,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,402" (10,20mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Tensione - Nominale
35 V