T350D335J035AT
Codice DigiKey
399-T350D335J035AT-ND
Produttore
Codice produttore
T350D335J035AT
Descrizione
CAP TANT RAD
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 3.3 µF 35 V Radiale, disco 4ohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T350D335J035AT Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
4ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,339" (8,60mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
35 V