T350C225M035AT
Codice DigiKey
399-18362-ND
Produttore
Codice produttore
T350C225M035AT
Descrizione
CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 2.2 µF 35 V Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T350C225M035AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Radiale
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,331" (8,40mm)
Capacità
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
35 V