T340C106M025AT4272 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di T340C106M025AT4272 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T340C106M025AT4272
Codice DigiKey
399-T340C106M025AT4272-ND
Produttore
Codice produttore
T340C106M025AT4272
Descrizione
10.0UF 25.0V
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 25 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Radiale
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
25 V