T322E476J025AT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 25 V Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T322E476J025AT
Codice DigiKey
399-T322E476J025AT-ND
Produttore
Codice produttore
T322E476J025AT
Descrizione
CAP TANT AXL
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T322E476J025AT Modelli
Categoria
Tipo
Stampato
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Assiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,280 x 0,530" (7,11 x 13,46mm)
Capacità
Codice dimensioni del produttore
E
Tolleranza
±5%
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
25 V