T322C685K025AT
Codice DigiKey
399-4587-ND
Produttore
Codice produttore
T322C685K025AT
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 10% 25V AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 6.8 µF 25 V Assiale 3,1ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T322C685K025AT Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,1ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Assiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,180 x 0,345" (4,57 x 8,76mm)
Capacità
Codice dimensioni del produttore
C
Tolleranza
±10%
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
25 V