T110B275K100AS4201 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Sprague
Vishay Sprague
L'immagine di T110B275K100AS4201 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T110B275K100AS4201
Codice DigiKey
399-T110B275K100AS4201-ND
Produttore
Codice produttore
T110B275K100AS4201
Descrizione
2.70UF 100V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Sigillato ermeticamente 2.7 µF 100 V Assiale
Categoria
Tipo
Sigillato ermeticamente
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Assiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,185 x 0,474" (4,70 x 12,04mm)
Capacità
Codice dimensioni del produttore
B
Tolleranza
±10%
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
100 V