SSR10HS-30013
Codice DigiKey
399-19024-ND
Produttore
Codice produttore
SSR10HS-30013
Descrizione
CMC 1.3MH 3A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.3 mH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 3A DCR 60mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SSR10HS-30013 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
60mohm
Produttore
KEMET
Tensione nominale - c.a.
250V
Serie
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 120°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,866 x 0,630" (22,00 x 16,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,531" (13,50mm)
Induttanza a frequenza
1.3 mH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
3A