SCF31B-200-2R0A020JH
Codice DigiKey
399-SCF31B-200-2R0A020JH-ND
Produttore
Codice produttore
SCF31B-200-2R0A020JH
Descrizione
CMC 2MH 20A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 mH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 20A DCR 5,2mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SCF31B-200-2R0A020JH Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione nominale - c.c.
500V
Produttore
KEMET
Tensione nominale - c.a.
500V
Serie
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 120°C
Confezionamento
Vassoio
Caratteristiche
Nucleo in nanocristallino
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Diam 1,890" (48,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
1,378" (35,00mm)
Induttanza a frequenza
2 mH @ 100 kHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
20A
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR) max
5,2mohm