SC-12-E035J
Codice DigiKey
399-SC-12-E035J-ND
Produttore
Codice produttore
SC-12-E035J
Descrizione
CMC 350UH 12A 2LN TH
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
350 µH @ 10 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 12A DCR 8mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SC-12-E035J Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
8mohm
Produttore
KEMET
Tensione nominale - c.c.
250V
Serie
Tensione nominale - c.a.
250V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 120°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,984 x 0,630" (25,00 x 16,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
1,004" (25,50mm)
Induttanza a frequenza
350 µH @ 10 kHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
12A