R82EC1100Z350J
Codice DigiKey
399-11520-ND
Produttore
Codice produttore
R82EC1100Z350J
Descrizione
CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Modelli EDA/CAD
R82EC1100Z350J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
63V
Tensione nominale - c.c.
100V