R82EC1100SH50J
Codice DigiKey
399-R82EC1100SH50JCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-R82EC1100SH50JTR-ND
Produttore
Codice produttore
R82EC1100SH50J
Descrizione
CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R82EC1100SH50J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.a.
63V
Applicazioni
Automobilistico
Tensione nominale - c.c.
100V