R75MD2330Z3B0J
Codice DigiKey
399-18299-ND
Produttore
Codice produttore
R75MD2330Z3B0J
Descrizione
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF Condensatori a film 200V 400V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R75MD2330Z3B0J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,197" (10,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,417" (10,60mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.a.
200V
Applicazioni
Automotive; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
400V