R60MF3100JB6AJ è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 1 412
Scheda tecnica
TDK
TDK
WIMA
WIMA
Novità in DigiKey
0.1 µF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
R60MF3100JB6AJ
Codice DigiKey
399-R60MF3100JB6AJ-ND
Produttore
Codice produttore
R60MF3100JB6AJ
Descrizione
31.0PF 400V
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
200V
Applicazioni
Automobilistico
Tensione nominale - c.c.
400V