R60EI41005030K
Codice DigiKey
399-R60EI41005030K-ND
Produttore
Codice produttore
R60EI41005030K
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 63V 100V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R60EI41005030K Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
63V
Applicazioni
Automobilistico
Tensione nominale - c.c.
100V