R413I21000000M
Codice DigiKey
399-5474-ND
Produttore
Codice produttore
R413I21000000M
Descrizione
CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF Condensatori a film 300V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
R413I21000000M Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,437" (11,10mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
300V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)