PHE840MZ7100MF11R06L2
Codice DigiKey
399-5431-ND
Produttore
Codice produttore
PHE840MZ7100MF11R06L2
Descrizione
CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 275V 760V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PHE840MZ7100MF11R06L2 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,413" (31,50 x 10,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,807" (20,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
275V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
760V