M550B347K030AT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Sigillato ermeticamente 340 µF 30 V Modulo M55 50mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
M550B347K030AT
Codice DigiKey
M550B347K030AT-ND
Produttore
Codice produttore
M550B347K030AT
Descrizione
CAP TANT POLY 340UF 30V CHAS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
M550B347K030AT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Modulo M55
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,906 x 1,110" (48,40 x 28,20mm)
Capacità
340 µF
Altezza - In sede (max)
0,445" (11,30mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,453" (11,50mm)
Tensione - Nominale
30 V
Codice dimensioni del produttore
B
Tipo
Sigillato ermeticamente
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm a 100kHz