M550B208M015AH è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Sigillato ermeticamente 2000 µF 15 V Modulo M55 30mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
M550B208M015AH
Codice DigiKey
M550B208M015AH-ND
Produttore
Codice produttore
M550B208M015AH
Descrizione
CAP TANT POLY 2000UF 15V CHAS MT
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
M550B208M015AH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Modulo M55
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,906 x 1,110" (48,40 x 28,20mm)
Capacità
2000 µF
Altezza - In sede (max)
0,445" (11,30mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,453" (11,50mm)
Tensione - Nominale
15 V
Codice dimensioni del produttore
B
Tipo
Sigillato ermeticamente
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm a 100kHz