LDECA1100JA0N00
Codice DigiKey
399-18499-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-18499-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-18499-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDECA1100JA0N00
Descrizione
CAP FILM 1000PF 5% 50VDC 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 40V 50V Poliestere, polietilene naftalato (PEN), metalizzato - impilato 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDECA1100JA0N00 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,067" (3,30 x 1,70mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)
Capacità
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tolleranza
±5%
Applicazioni
Automobilistico
Tensione nominale - c.a.
40V
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione nominale - c.c.
50V